В день Семьи, Любви и Верности на площади у кинотеатра «Октябрь» состоится бесплатный кинопоказ культового советского фильма «Свадьба в Малиновке».

Сотрудники кинотеатра приглашают горожан повести вечер в приятной компании на свежем воздухе в кругу семьи за просмотром комедийного мюзикла. Перед началом сеанса гостей ждет небольшая развлекательная программа. Для удобства зрителей организаторы установят кресла. А также, чтобы скрасить просмотр фильма сотрудники «Октября» рекомендуют взять с собой пледы и термосы с чаем.

Легендарный фильм Андрея Тутышкина — «Свадьба в Малиновке» (1967г.) один из любимых и известных картин советского кинематографа. Этот комедийный мюзикл олицетворяет собой всё то, за что многие поколения искренне любят отечественные фильмы прошлого века, — яркие харизматичные актеры, положительные образы героев, чистый юмор и уместная мораль – всё это делает картину настоящим шедевром, не утратившим своей актуальности.

Сюжет:
На территории Украины разгорелась гражданская война. События развиваются с бешеной скоростью, так что даже в мирной и тихой деревне постоянно происходит смена власти. В селе орудует банда, с которой Красная армия никак не может справиться. И командир решает пойти на хитрость. Он предлагает красавице Яринке выйти замуж за главаря банды. С этой авантюры и начинается цепь невероятных событий.

С 21:00 интерактив на площади
С 21:20 показ фильма

Вход: свободный
Возрастное ограничение: 12+
🗓8 июля в 21:00
площадь кинотеатра «Октябрь»